Квартира 3 комнаты 61 м² Самарканд, Узбекистан

Узбекистан, Самарканд
$65,000
$1,066/м²
;
In CRM: 17541866
ID объявления на сайте или в CRM компании

Цена за м²
    $1,066/м²
  • Этаж
    Этаж
    6
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    61 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    61 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2022
  • Количество этажей
    Количество этажей
    6

Описание

Реклама № 791 3х комнатная на 6 этаже Агентство Недвижимости Real Estate Parviz Телеграм канал https://t.me/realestateparviz Тип жилья: новостройка Количество комнат : 3 Этаж : 6 с лифтом Этажность : 6 Цена : 65.000$ Площадь: 61м² Адрес : Улица Гагарина, ориентир Азиз базарчик Торг : Имеется Наши контакты: Парвизхон