Дом 3 комнаты 200 м² Самарканд, Узбекистан

Узбекистан, Самарканд
$79,900
$400/м²
;
In CRM: 17500375
ID объявления на сайте или в CRM компании

Количество этажей
    1
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    200 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    2 м²

Описание

Реклама № 2783 Продаётся дом не вдоль дороги площадью 2 сотки можно также использовать под любой другой бизнес, можно построить гостиницу, ресторан, кафе, дет.сад и т.д. Газ, свет, вода - постоянно. Отличное местоположение, все необходимое в шаговой доступности. Лучшие условия для вашего проживания. Адрес: ул.Дагбитскый Ориентир: рестаран Куксарой Тип строение: Кирпичный количество комнат: 3 Этажность дома : 1 Общая площадь: 2 сотки Цена : 79 900 у.е Торг : Имеется Наши контакты: Офис Сухробхон