Готовый бизнес 1 344 м² Ташкент, Узбекистан

Узбекистан, Ташкент
$976,649
$727/м²

Цена за м²
    $727/м²
  • Общая площадь
    Общая площадь
    1 344 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    3