Продажа помещение от КНТ Мирзо-Улугбекский р-н Ц-1

Узбекистан, Ташкент
$850,000
НДС
$3,160/м²

• Адрес
    12
  • Метро
    Abdulla Qodirii (~ 1000 м)
  • Метро
    Amir Temur Xiyoboni (~ 500 м)
  • Метро
    Hamid Olimjon (~ 700 м)
  • Метро
    Yunus Rajabiy (~ 600 м)

Характеристики объекта

Параметры объекта

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $3,160/м²
  • Общая площадь
    Общая площадь
    269 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    2

Описание

⚡️ ПРОДАЖА ПОМЕЩЕНИЯ от KНT

🔹 Идеально под: 

🔵Ресторан
🔵Клиника
🔵Офис

🔹Район: Мирзо-Улугбек
🔹Ориентир: Ц-1
🔹Площадь: 269м2
🔹Ремонт:  Евро
🔹Кол-во комнат: опен спейс
🔹Примечание: помещение находится на 2-линии,в густонаселенном районе, имеется все необходимые коммуникации.

📊 Цена: 850.000 у.е. старт

📞 93 544 99 96 | Нодир

Местонахождение на карте

Узбекистан, Ташкент
Образование
Здравоохранение
Инфраструктура рядом
Школа 200 м