Квартира 1 комната 17 м² Ташкент, Узбекистан

Узбекистан, Ташкент
$23,500
$1,382/м²

Цена за м²
    $1,382/м²
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Количество комнат
    Количество комнат
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    17 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    4

Информация по торгам

  • Торг уместен

Информация по оплате

  • Чистая продажа

Описание

Продажа
Авиасозлар-3
1/1/4
Площадь 17м²
Условия внутри
Бывшее общежитие
Цена 23500
901885518

Телеграм @elena1885518