Квартира 3 комнаты 84 м² Ташкент, Узбекистан

Узбекистан, Ташкент
$210,000
$2,500/м²

• Адрес
    Чиланзар-23

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $2,500/м²
  • Этаж
    Этаж
    10
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    84 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    10

Описание

Квартира 3 комнаты

ID: 222257
Район: Шайхантахурский район
Адрес: 23 квартал

Кол-во комнат: 3
Этаж: 10
Этажность: 10
Площадь: 84м²

Ремонт: Новый
Сан.узел: Раздельный
Мебель: Да
Техника: Да
Балкон: Да

Тип постройки: Новостройка
Планировка: Раздельная

Квартира с качественным ремонтом на 10м этаже. Имеется терраса на крыше со своим мангалом, туалетом и беседкой. Закрытая территория, лифт по id карте.