Квартира 5 комнат 260 м² Ташкент, Узбекистан

Узбекистан, Ташкент
$330,000
$1,269/м²

• Метро
    Abdulla Qodirii (~ 900 м)
  • Метро
    Amir Temur Xiyoboni (~ 500 м)
  • Метро
    Mustaqilliq Maidoni (~ 800 м)
  • Метро
    Yunus Rajabiy (~ 500 м)

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $1,269/м²
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Количество комнат
    Количество комнат
    5
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    260 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    258 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    8

Описание

▪️Продается квартира в ЖК Дустлар на Ц 5

Ориентир: напротив финансового института 

Комплекс полностью заселен.
Охрана 24/7.
Летняя кухня.
Детская площадка.

Количество комнат - 5
Площадь - 260 кв.м (130 + 130)

Этаж - 1/цоколь
Этажность - 8

Состояние - коробка 
Комнаты разделены

Цена: 330 000