Квартира 2 комнаты 43 м² Ташкент, Узбекистан

Узбекистан, Ташкент
$64,370
$1,497/м²

Цена за м²
    $1,497/м²
  • Этаж
    Этаж
    15
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    43 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2024
  • Количество этажей
    Количество этажей
    15

• Современный

Коммунальные службы / Экологически чистая энергия