Дом 8 м² Бельсен, Узбекистан

Бельсен, Узбекистан
$220,000
$27,500/м²

• Адрес
    4K720a

Характеристики объекта

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    8 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    8 м²