Квартира 3 комнаты 72 м² Ташкент, Узбекистан

Узбекистан, Ташкент
$109,000
$1,514/м²

Цена за м²
    $1,514/м²
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    72 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    9

Описание

Продаётся отличная 3-к.квартира по адресу: ул. Буюк Ипак Йули 54 в (Мирзо-Улугбекский район АО). Квартира общей площадью 72 м² с кухней на 1 этаже 9-этажного дома с окнами . Дом панельный года постройки расположен в районе , всего в минутах от станции метро , в минутах от метро и в минутах от метро . В шаговой доступности продуктовые магазины и торговый центр, остановки транспорта, средняя образовательная школа и детский сад. В доме установлено видеонаблюдение. Квартира теплая и уютная, удобная планировка, комнаты раздельный. Санузел в квартире 2, есть , установлены счётчики. Состояние квартиры , сделан средний ремонт. Есть . (J4221 )