Квартира 1 комната 38 м² Ташкент, Узбекистан

Узбекистан, Ташкент
$55,000
$1,447/м²
;
In CRM: 29459982
ID объявления на сайте или в CRM компании

• Адрес
    Ахмада Дониша улица, Company Aura. Roboclean & Aura Cebilon

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $1,447/м²
  • Этаж
    Этаж
    5
  • Количество комнат
    Количество комнат
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    38 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    5

Описание

ПРОДАЖА КВАРТИРЫ Адрес: Юнусабадский район, Юнусабад-9 квартал Ориентиры: Карзинка Сетор, Конечная автобусов. Комнат: 1 Этаж: 5 Этажность: 5 Общая площадь: 38 м² Цена: 55.000 $ окончательно. Дополнительная информация: Улучшенная планировка с балконом 2/3, крыша сделана полностью за свой счёт и для себя, квартира с хорошим ремонтом, рамы пластиковые с маскитными сетками, электрика, сантехника, мебель техника остаётся всё. Контакты: