Дом 3 комнаты 220 м² Ташкент, Узбекистан

Узбекистан, Ташкент
$59,979
$273/м²

Количество этажей
    1
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    220 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    220 м²

• Кладовая

Коммунальные службы / Экологически чистая энергия

Описание

Яшнабодский район улица Хатирчи и Мустанг Заправка 

Участка 2.2 сотих

Фасад длину 11 метр

Внутри   20 метр

Комнат   3

Всё Рядом магазины, школы, Мечеть и Метро Дустлик 

Харошый локация 

Цена  59.979$ Торг есть/ Келишилади