Квартира 3 комнаты 84 м² Ташкент, Узбекистан

Узбекистан, Ташкент
$95,000
$1,131/м²
;
In CRM: 28778750
ID объявления на сайте или в CRM компании

• Метро
    Chorsu (~ 1000 м)

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $1,131/м²
  • Этаж
    Этаж
    2
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    84 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    10

Элементы интерьера

Особенности интерьера:

  • Балкон

Описание

Район: #Шайхантахур Жилой комплекс: #Gulobod Застройщик: #dreamhouse Состояние: #коробка Эксплуатация/Кадастр: Сдан/скоро Заселение: 20-30% Ориентиры: ЖАР , 1 гор больница , Гулобод махалля 3/2/10 84м2 2 линия Кирпичный дом Кадастр скоро Коробка Цена: 95.000 у.е Контакт: 97 1111807 Срочно продаётся dream house Чорсу улица Гулобод Шайхантохур район школа детский сад транспорт всё рядом очень удобное месторасположение