Квартира 2 комнаты 48 м² Ташкент, Узбекистан

Узбекистан, Ташкент
$54,000
$1,125/м²
;
In CRM: 28778732
ID объявления на сайте или в CRM компании

• Метро
    Chorsu (~ 1000 м)

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $1,125/м²
  • Этаж
    Этаж
    10
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    48 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    12

Элементы интерьера

Особенности интерьера:

  • Балкон

Описание

Район: #Шайхантахур Жилой комплекс: #Актепа Застройщик: #Частный Эксплуатация/Кадастр: Сдан/скоро Заселение: 0% Ориентиры: Шайхантахурский РУВД напротив ДОМ. 2/10/12 48м2 Монолитный дом Кадастр скоро Коробка Цена: 54000 у.е торг Контакт: 97 1111807 Shayhontohur tumani Charx Novza jk 2 xonali 47.36 kvm kvartira sotiladi krobka holatida Toshcity, televishkaga qaragan vid zor Padzemni parkovka. Detski olashadka bisedkala qilingan premium kvartira