Таунхаус 4 комнаты 115 м² Ташкент, Узбекистан

Узбекистан, Ташкент
$150,000
$1,304/м²
;
In CRM: 28687605
ID объявления на сайте или в CRM компании

Количество этажей
    2
  • Количество комнат
    Количество комнат
    4
  • Общая площадь
    Общая площадь
    115 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    85 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    1 м²

Описание

К продаже представлен новый коттедж с ремонтом. Коттедж состоит из 3-х уровней. Коттедж состоит из: 1 -й этаж: кухня-гостиная (студия), небольшой дворик; 2-й этаж: 2 спальные комнаты и санузел; подвал: просторная комната 30 квадратных метров. Первый и второй этаж составляют 85 квадратных метров. Хорошее расположение по улице Мирзо-Улугбека (Шастри). Ориентир магазин Green Apple. В шаговой доступности Паркентский рынок, супермаркет Корзинка, кафе, рестораны, и многое другое. Жасур