Квартира 3 комнаты 130 м² Ташкент, Узбекистан

Узбекистан, Ташкент
$185,000
$1,423/м²

• Адрес
    Айбек улица, 40
  • Метро
    Toshkent (~ 500 м)

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $1,423/м²
  • Этаж
    Этаж
    8
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    130 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    9

Описание

Продается квартира в Банковском доме, улица Айбека, 3/8/9. Ориентир: Шох медцентр. Общая площадь: 130кв/м. Количество комнат: 3. Санузел: раздельный. Квартира в отличном состоянии с авторским ремонтом, частично с мебелью и техникой.