Квартира 4 комнаты 88 м² Ташкент, Узбекистан

Узбекистан, Ташкент
$120,000
$1,364/м²

Цена за м²
    $1,364/м²
  • Этаж
    Этаж
    4
  • Количество комнат
    Количество комнат
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    88 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    77 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    4

Описание

Два балкона 2м на 6м.Один утепленный второй летний с айваном и жалюзи на пульте. Евроремонт.