Квартира 3 комнаты 105 м² Ташкент, Узбекистан

Узбекистан, Ташкент
$190,000
$1,810/м²
;
In CRM: 17989175
ID объявления на сайте или в CRM компании

• Метро
    Kosmonavtlar (~ 900 м)
  • Метро
    Ozbekiston (~ 500 м)

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $1,810/м²
  • Этаж
    Этаж
    5
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    105 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    7

Описание

Продаётся квартира ГАБУС 3-5-7, в черновом варианте, 105 квадратов, в самом центреТашкента, 1800 квадрат! Ориентир посольство Франции! Телефон 90.971.13.33