Дом 6 комнат 350 м² Ташкент, Узбекистан

Узбекистан, Ташкент
$350,000
$1,000/м²
;
In CRM: 17720101
ID объявления на сайте или в CRM компании

• Метро
    Kosmonavtlar (~ 900 м)
  • Метро
    Ozbekiston (~ 500 м)

Характеристики объекта

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    2
  • Количество комнат
    Количество комнат
    6
  • Общая площадь
    Общая площадь
    350 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    300 м²

Описание

#ID0133 Продается роскошные дом #Юнусабадский районе Ор-р:Бадамзар мечеть 3-соток 3-уровня 6-комнат Барбекю Сауна Хаммам Бассейн Стартовая цена :350 000$ Ищите самую низкую стоимость Звоните Мы ценим каждого Клиента и работаем ради вас. С помощью компании ORIENT HOUSE Вы сможете осуществить свою мечту. Подробности по номеру: Обращайтесь в любое время 24/7 будем рады вам помочь https://t.me/Orient_House_Tashkent