Дом 2 комнаты 52 м² Ташкент, Узбекистан

Узбекистан, Ташкент
$58,000
$1,115/м²
;
In CRM: 17638530
ID объявления на сайте или в CRM компании

• Адрес
    Эски Сарикул 5-й проезд, 3

Характеристики объекта

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    1
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    52 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    3 м²

Описание

Продается одноэтажный дом Мирабадский район ул. Эски Отчопар 2комнаты 3,40 сотки Общая Площадь 52м2 Есть подвал Дом без ремонта Канализации имеется Фасад 2 метра Ориентир: Рисовый Мост, Махсустранс ЦЕНА: 58.000$ Подробности по тел: Лилия