Квартира 3 комнаты 75 м² Ташкент, Узбекистан

Узбекистан, Ташкент
$97,000
$1,293/м²
;
In CRM: 17636281
ID объявления на сайте или в CRM компании

• Адрес
    2-я улица Катартал
  • Метро
    Chilonzor (~ 1000 м)

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $1,293/м²
  • Этаж
    Этаж
    6
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    75 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    9

Элементы интерьера

Особенности интерьера:

  • Балкон

Описание

метро хамза 3.6.9 без ремонт балкон 1х7  вдоль дороги трастбанк цена 97000$ МОЖНА ИПАТЕКА Наталья