Дом 4 комнаты 80 м² Ташкент, Узбекистан

Узбекистан, Ташкент
$60,000
$750/м²
;
In CRM: 17576073
ID объявления на сайте или в CRM компании

• Адрес
    6

Характеристики объекта

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    2
  • Количество комнат
    Количество комнат
    4
  • Общая площадь
    Общая площадь
    80 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    1 м²

Элементы интерьера

Особенности ремонта:

  • С ремонтом

Описание

Тел: 908077060 Яшнабад. Янги Узбекистан ЕВРОДОМИК 4 комнатная. Ремонт: Новая Двух этажная Общая площадь: 80кв.м. ( 1 соток) Остальное информация по телефону. Если не отвечаю пишите телеграм.