Квартира 2 комнаты 47 м² Самарканд, Узбекистан

Узбекистан, Самарканд
$45,000
$957/м²
;
In CRM: 17500385
ID объявления на сайте или в CRM компании

Цена за м²
    $957/м²
  • Этаж
    Этаж
    2
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    47 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    5

Описание

Реклама №2349 Присоединяйтесь к нам!!! t.me/Lider_agentstvo В элитной новостройке продаётся 2х комнатная квартира 47кв/м на 2 этаже 5 этажного дома. В квартире сделан евроремонт. Идеальная сквозная планировка, высокие потолки, светлые и просторные комнаты. Со всеми удобствами. Заходи и живи. Установлен 2х контурный котёл. Газ, свет, вода – постоянно. Отличное местоположение, все необходимое в шаговой доступности. Лучшие условия для вашего проживания. Адрес: ул.Титова Тип жилья: Новостройка Тип строение: Кирпичный Тип планировки: Раздельный количество комнат: 2 Этаж: 2 Этажность дома : 5 Общая площадь: 47м/кв Цена : 45 000 у.е Торг : Имеется Наши контакты: Офис Мехруз