Многоуровневые квартиры 2 комнаты 70 м² Ташкент, Узбекистан

Узбекистан, Ташкент
$106,067
$1,515/м²

• Адрес
    Kusbegi proezd, 19

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $1,515/м²
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    70 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    42 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2022
  • Количество этажей
    Количество этажей
    9

Описание

В пешей доступности: гостиницы Lumiere и Bo’ston, сеть аптек Mir Pharma Optical, парк воинской славы, продуктовые магазины, кондитерская Safia, суши-ресторан Yapona mama, яккасарайский профессиональный колледж сферы услуг, магазины одежды, поликлиники и рестораны. Школы поблизости: 319, 127, 26, 144. Общественный транспорт до "Solaris". ?Автобусы: 18, 33, 38, 40, 57, 58, 114, 126. ?Маршрутка: 26м. ? Метро: в 10 минутах езды от станции «Мирзо Улугбек».

Многоуровневые квартиры находится в новостройке

Местонахождение на карте

Узбекистан, Ташкент
Образование
Здравоохранение
Продуктовые магазины
Транспорт
Инфраструктура рядом
Детский сад 500 м
Школа 500 м
Магазин 500 м
Остановка транспорта 500 м