Коммерческое помещение 1 250 м² Ташкент, Узбекистан

Узбекистан, Ташкент
$1,80 млн
$1,440/м²
;
In CRM: 62663418
ID объявления на сайте или в CRM компании

• Метро
    Shahriston (~ 1000 м)

Характеристики объекта

Параметры объекта

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $1,440/м²
  • Общая площадь
    Общая площадь
    1 250 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    2

Ориентир: Посольство США

1-ЛИНИЯ ВДОЛЬ ДОРОГИ
Отдельно Стоящее Здание
Этажность: 2+подвал
Площадь Земля: 5 соток
Площадь Здания: 1250м2
10-15 Парковочных мест
Готовый Арендатор
Цена: 1.800.000$ торг

#327