Коммерческое помещение 68 м² Ташкент, Узбекистан

Узбекистан, Ташкент
$193,000
$2,838/м²

Цена за м²
    $2,838/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    68 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    4