Коммерческое помещение 80 м² Ташкент, Узбекистан

Узбекистан, Ташкент
$160,000
$2,000/м²
;
In CRM: 17587390
ID объявления на сайте или в CRM компании

Цена за м²
    $2,000/м²
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    80 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    8

Элементы интерьера

Особенности ремонта:

  • С ремонтом

Элементы экстерьера

Особенности парковки:

  • Парковка

Описание

Яккасарайский р-н, ор-р 8 роддом, Глинка Продается коммерческое помещение в новостройке - 1 линия - состояние коробка - 80 м2 Под любой вид деятельности. Цена - 160 000 у.е. Тел. 991885855