Коммерческое помещение 2 350 м² Ташкент, Узбекистан

Узбекистан, Ташкент
$1,50 млн
$638/м²
;
In CRM: 17491740
ID объявления на сайте или в CRM компании

• Адрес
    2-я улица Катартал
  • Метро
    Chilonzor (~ 1000 м)

Характеристики объекта

Параметры объекта

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $638/м²
  • Общая площадь
    Общая площадь
    2 350 м²

Описание

Продаётся отдельно стоящий здания чиланзар район 8.5 соток 2350 кв.м действующий бизнес с арендатором вдоль центральной дороги