Квартира 1 комната 44 м² Ташкент, Узбекистан

Узбекистан, Ташкент
$34,818
$791/м²
;
In CRM: 46386229
ID объявления на сайте или в CRM компании

• Метро
    Shahriston (~ 1000 м)

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $791/м²
  • Этаж
    Этаж
    8
  • Количество комнат
    Количество комнат
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    44 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    16

Описание

родаются квартиры в новом блоке ЖК Turkiston Avenue!

Уникальное предложение!
Начали продажу квартир в новом блоке по выгодным ценам.
Условия покупки:
Рассрочка на 36 месяцев без процентов
1 ком. 44.1 м2 8-9 этаж
При 100% оплате 420.715.000 сум

общ стоимость 479.103.000 сум
первоначальный взнос 15 % 72.000.000 сум
36 месяц 11.315.000 сум дан
Здача объекта 2027 год 3 кватрол
От застройщика:
Входная дверь
Наружные оконные блоки
Перегородки
Все камуникации
Установленные счётчиками

Юнусабод в дол дороге ветонки Уч кахраман круг