Квартира 4 комнаты 92 м² Ташкент, Узбекистан

Узбекистан, Ташкент
$90,000
$978/м²

Цена за м²
    $978/м²
  • Этаж
    Этаж
    4
  • Количество комнат
    Количество комнат
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    92 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    5

Описание

🟡СРОЧНО🟡

Продается 4-х комнатная квартира
Мирзо Улугбекский район
массив Карасу-2
Ориентир: Корзинка

Комнат: 4
Этаж: 4
Этажность дома: 5
Общая площадь: 92м2
Состояние: С ремонтом
Удвоенный зал
Балкон 2х6
Локация ТОП
Встроенная мебель остаётся
Не торцевая

Цена: 90 000$ торг