Дом 6 комнат 350 м² Ташкент, Узбекистан

Узбекистан, Ташкент
$360,000
$1,029/м²

• Адрес
    Лабзак 1-й проезд
  • Метро
    Tinchlik (~ 900 м)

Характеристики объекта

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    4
  • Количество комнат
    Количество комнат
    6
  • Количество ванных
    Количество ванных
    5
  • Общая площадь
    Общая площадь
    350 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    250 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    180 м²

Описание

ПРОДАЕТСЯ ДОМ

на Хувайдо махалля

Шайхантахурский район

 

Соток: 1.8

Комната: 6

Общая площадь: 350кв.м

Санузел: 5

Этажность 4

Состояние: Евро ремонт очень качественно сделано 

 

ЦЕНА: 4 320 000 000сум

360 000