Квартира 3 комнаты 66 м² Ташкент, Узбекистан

Узбекистан, Ташкент
$70,000
$1,061/м²

Цена за м²
    $1,061/м²
  • Этаж
    Этаж
    5
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    66 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    5

Описание

Квартира 3 комнаты

ID: 222259
Район: Яшнабадский район
Адрес:  Военный Городок 

Кол-во комнат: 3
Этаж: 5
Этажность: 5
Площадь: 66м²

Ремонт: Чистый
Сан.узел: Раздельный
Мебель: Да
Техника: Да

Тип постройки: Новостройка
Планировка: Раздельная

Чистая и просторная квартира, частично укомплектована мебелью и техникой. Рядом вся необходимая инфраструктура детский сад, школа, поликлиника, аптека, магазины, кафе.