Квартира 30 м² Ташкент, Узбекистан

Узбекистан, Ташкент
$46,900
$1,563/м²

• Адрес
    Чинабад улица, 10

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $1,563/м²
  • Этаж
    Этаж
    5
  • Общая площадь
    Общая площадь
    30 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    13

Описание

Квартира 1 комната

ID: 222256
Район: Юнусабадский район
Адрес: Манзара сити 

Кол-во комнат: 1
Этаж: 5
Этажность: 13
Площадь: 30м²

Ремонт: Новый
Сан.узел: Смежный
Мебель: Нет
Техника: Нет
Тип постройки: Новостройка

Чистая квартира с ремонтом. Удобная планировка, спокойный квартал, рядом всё необходимое.