Квартира 1 комната 38 м² Ташкент, Узбекистан

Узбекистан, Ташкент
$53,500
$1,408/м²

Цена за м²
    $1,408/м²
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Количество комнат
    Количество комнат
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    38 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    4

Описание

Продаётся квартира Мирзо Улугбекиским районе Ялангач орентр Маданият
1х2/1/4.    38кв
Цена  53 500 $