Квартира 3 комнаты 67 м² Ташкент, Узбекистан

Узбекистан, Ташкент
$91,000
$1,358/м²

• Метро
    Tinchlik (~ 900 м)

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $1,358/м²
  • Этаж
    Этаж
    5
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    67 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    5

Описание

ID: 135841
Район: Шайхантахурский
Адрес: массив Джангох

Кол-во комнат: 3
Этаж: 5
Этажность: 5
Площадь: 67 м²

Ремонт: средний ремонт
Сан.узел: раздельный
Мебель: Да
Техника: Да
Балкон: 2×6

Тип постройки: улучшенная
Материал строения: монолит
Планировка: раздельная

Квартира тёплая и аккуратная, удобная планировка, развитая инфраструктура. Спокойный район, рядом магазины и транспорт. Хороший вариант для проживания.