Квартира 5 комнат 74 м² Ташкент, Узбекистан

Узбекистан, Ташкент
$141,000
$1,905/м²

• Метро
    Tinchlik (~ 900 м)

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $1,905/м²
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Количество комнат
    Количество комнат
    5
  • Общая площадь
    Общая площадь
    74 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    4

Описание

ID: 113849

Район: Шайхантахурский
Адрес: улица Абая

Кол-во комнат: 5
Этаж: 1
Этажность: 4
Площадь: 74 м²

Ремонт: косметический
Мебель: Да
Техника: Да
Сан.узел: раздельный
Балкон: 2×6

Тип постройки: специальная
Материал строения: кирпич
Планировка: раздельная

Квартира в кирпичном доме, уютная, укомплектована мебелью и техникой. Отличное расположение, 2-й ряд от дороги.