Квартира 2 комнаты 60 м² Ташкент, Узбекистан

Узбекистан, Ташкент
$53,500
$892/м²

Ташкент
  • Метро
    Abdulla Qodirii (~ 900 м)
  • Метро
    Amir Temur Xiyoboni (~ 500 м)
  • Метро
    Mustaqilliq Maidoni (~ 800 м)
  • Метро
    Yunus Rajabiy (~ 500 м)

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $892/м²
  • Этаж
    Этаж
    4
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    60 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    4

Описание

2в3/4/4 Ялангач м-в (Налоговая Инспекция) 76-серия, кирпичный дом, возможна ипотека, цена 53.500