Квартира 2 комнаты 124 м² Ташкент, Узбекистан

Узбекистан, Ташкент
$57,000
$460/м²

• Метро
    Mashinasozlar (~ 800 м)

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $460/м²
  • Этаж
    Этаж
    10
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    124 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    54 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    10

Описание

СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!
Для тех, кто мечтает о двухэтажной квартире по цене однушки!

Черновая, но золотая находка:
• ЖК New Life, Яшнабадский район, ориентир — Фаргона Йули
• 54 м² основной этаж + 70 м² мансарды
• 10 этаж из 10 — никаких соседей сверху, только небо и тишина
• Кадастр есть
• Цена — всего 57 000 $!

А теперь внимание:
Это не просто “коробка”, это чистый холст для твоих дизайнерских фантазий!
Хочешь лофт? Мини-дворец? Или уютный пентхаус? — Делай под себя и будь первым владельцем по-настоящему уникального жилья.

Никакой чужой плитки, никакого “ой, тут надо всё сносить” — ты сам создаёшь пространство своей мечты.

Сделка быстрая. Цена — 🔥. Квартира — ждет именно тебя.

Звони:
Нора — красивый риэлтор, которая превращает “коробку” в дом мечты!