Квартира 3 комнаты 100 м² Ташкент, Узбекистан

Узбекистан, Ташкент
$431,211
$4,312/м²

• Метро
    Alisher Navoiy (~ 600 м)
  • Метро
    Bunyodkor (~ 1000 м)
  • Метро
    Gafur Gulom (~ 900 м)
  • Метро
    Paxtakor (~ 600 м)

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $4,312/м²
  • Этаж
    Этаж
    6
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    100 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    10

Ориентир: Ташкент сити

Количество комнат: 3

Этажность: 10

Этаж: 6

Общая площадь:100 кв м

Высота потолков: 3м

Цена: 380.000 $