Квартира 2 комнаты 40 м² Ташкент, Узбекистан

Узбекистан, Ташкент
$89,000
$2,225/м²

• Метро
    Tinchlik (~ 900 м)

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $2,225/м²
  • Этаж
    Этаж
    6
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    40 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    27

Информация по торгам

  • Торг уместен

Информация по оплате

  • Чистая продажа

Описание

ЭЛИТНЫЙ КОМПЛЕКС 
2/6/27 ЖК NRG U-Tower
(ор-р Дружба Народов)

Общая площадь: 40.85м2 
Состояние: КОРОБКА 

ЦЕНА: 89.000у.е /торг 

https://t.me/evrohousenargiza
#2ком