Квартира 3 комнаты 60 м² Ташкент, Узбекистан

Узбекистан, Ташкент
$59,000
$983/м²

Цена за м²
    $983/м²
  • Этаж
    Этаж
    4
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    60 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    5

Описание

Продаётся 3/4/5 Новостройка 60 кв.м черновая отделка, Яшнабадский район ул Ош