Квартира 2 комнаты 60 м² Ташкент, Узбекистан

Узбекистан, Ташкент
$74,900
$1,248/м²

Цена за м²
    $1,248/м²
  • Этаж
    Этаж
    5
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    60 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    9

Описание

Продается стильная раздельная 2-комнатная квартира на Паркентском — идеальный вариант по привлекательной цене! Это жилье с современным евро-ремонтом, в котором никто еще не жил. Квартира расположена на 5 этаже 9-этажного дома, а раздельные комнаты — это дополнительное преимущество для вашего удобства и уединения. Просторные и светлые помещения с большой квадратурой создают атмосферу комфорта и свободы. Эта квартира будет отличным выбором не только для проживания, но и для сдачи в аренду, что делает ее привлекательной для инвесторов. Развитая инфраструктура района, хорошая транспортная доступность и удобное расположение добавляют еще больше привлекательности. Если вы ищете качественное жилье по разумной цене, эта квартира — то, что вам нужно! (J4333 )