Квартира 3 комнаты 96 м² Ташкент, Узбекистан

Узбекистан, Ташкент
$195,000
$2,031/м²

Цена за м²
    $2,031/м²
  • Этаж
    Этаж
    9
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    96 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2023
  • Количество этажей
    Количество этажей
    10

Описание

Продаётся квартира в Жилом Комплексе Дархан Авеню Комфортная и уютная 3 комнатная квартира 9 из 10 в отличном районе отличная локация, удобная транспортная развязка. Новостройка (96 кв.м2) Ремонт - Евро Мебель, техника - все имеется Ориентир: Академия, супермаркеты, Детские садики - Школа 18 (J4271 )