Квартира 2 комнаты 60 м² Ташкент, Узбекистан

Узбекистан, Ташкент
$164,900
$2,748/м²

Цена за м²
    $2,748/м²
  • Этаж
    Этаж
    5
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    60 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    9

Описание

Здравствуйте уважаемые друзья! Продается 2-х комн. квартира с евроремонтом в новом доме на Ц-1 ✨Уникальные преимущества квартиры: - отличная локация (ориентир: кафе Бибигон, ЭКО парк); - квартира оснащена всей необходимой современной мебелью; - сделан качественный евроремонт (никто не жил); - в квартире есть: интернет, домофон, телефон, холодильник, 2 кондиционера, стиральная машина, посудомойка, теплый пол; - двор закрытый и охраняемый (24/7) с отдельным въездом и шлагбаумом, а также парковочным местом; - развитая инфраструктура и комфортное окружение (рядом есть: остановки, поликлиника, школа, детская площадка, парки, супермаркеты, развлекательные заведения); - документы в порядке, долгов и обременений по квартире нет. Цена - 164.900 $ 📞 Звоните или пишите нам, и мы организуем удобное время для встречи. (J4159 )