Квартира 3 комнаты 70 м² Ташкент, Узбекистан

Узбекистан, Ташкент
$105,000
$1,500/м²
;
In CRM: 28779055
ID объявления на сайте или в CRM компании

Цена за м²
    $1,500/м²
  • Этаж
    Этаж
    2
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    70 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    5

Описание

Район: #МУлуг Жилой комплекс: #Частный Застройщик: #Частный Состояние: #подключ Эксплуатация/Кадастр: Сдан/есть Заселение: 100% Ориентиры: М.Горький , Циалковская, ресторан "Султан Сулейма: 3/2/5 70м2 Кирпичный дом Кадастр есть С ремонтом Встроенная мебель Цена: 105.000 у.е Контакт: 97 1111807 91 7788581 3/2/5 Буюк Ипак Йули 70m² Циолковский Кирпич Новостройка Состояние: Новый Евроремонт Ор-р: Султан Сулейман Ресторан , Чахана 25 Описание: рядом есть детский сад , корзинка ,метро и хорошая инфраструктура Цена: 105.000