Дом 8 комнат 540 м² Ташкент, Узбекистан

Узбекистан, Ташкент
$270,000
$500/м²
;
In CRM: 27831240
ID объявления на сайте или в CRM компании

Количество этажей
    1
  • Количество комнат
    Количество комнат
    8
  • Общая площадь
    Общая площадь
    540 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    5 м²

Элементы интерьера

Отопление:

  • Центральное отопление

Особенности интерьера:

  • С мебелью

Описание

**Продаётся дом по цене земли в Чиланзарском районе!** Ассаламу Алейкум, "SALAM.realty" и Тимур Ибрагимович рекомендуют: Продаётся дом на участке площадью 5.4 сотки в Чиланзарском районе. Ровный, прямоугольный участок с фасадом 19 метров, идеально подходит для строительства частного дома. Все коммуникации: канализация, свет, газ — уже подведены. Отличный вариант для тех, кто хочет вложиться в перспективную недвижимость в центре Ташкента. **Преимущества:** - Площадь участка — 5.4 сотки - Прямоугольный и ровный участок - Фасад 19 метров - Все коммуникации: свет, газ, канализация - Удобное расположение в Чиланзарском районе Выгодное предложение в оживлённом районе — не упустите шанс! Звоните: 333-9-333-00 Темур Ибрагимович - "SALAM.realty" БОЛЬШЕ ВАРИАНТОВ в: • Instagram: salam.realty • YouTube: salam_realty • Телеграм канал: salam_realty • А также в пункте "Другие объявления автора". Цените ВРЕМЯ, Деньги и надежность? Тогда вам нужен я — высококвалифицированный риэлтор с 6-летним опытом и международным сертификатом! --- O'zbekcha: Assalamu aleykum! "SALAM.realty" va Timur Ibragimovich tafsiya etadi: Toshkentning NOVZA masjidi va metrosiro'parasida joylashgan, 5.4 sotix yer maydonida sotiladigan uy. To'g'ri va tekis uchastka, fasadi 19 metr bo'lib, xususiy uy yoki bir nechta kottej qurish uchun juda mos. Barcha kommunikatsiyalar — yoritish, gaz va kanalizatsiya — mavjud. **Afzalliklar:** - Yer maydoni — 5.4 sotix - To'g'ri va tekis uchastka, fasad 19 metr - Barcha kommunikatsiyalar mavjud: elektr, gaz, kanalizatsiya - Chilonzor tumanida qulay joylashuv Shoshiling! Qo'ng'iroq qiling: 333-9-333-00 Timur Ibragimovich - "SALAM.realty" KO'PROQ VARIANTLAR: • Instagram: salam.realty • YouTube: salam_realty • Telegram kanal: salam_realty • Shuningdek, muallifning boshqa e'lonlarida. VAQT, Pul va ishonchlilikni qadrlaysizmi? Unda sizga kerak bo'lgan odam menman — 6 yillik tajribaga ega xalqaro sertifikatli malakali rieltor!