Квартира 3 комнаты 63 м² Ташкент, Узбекистан

Узбекистан, Ташкент
$100,000
$1,595/м²

Цена за м²
    $1,595/м²
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    63 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    5

Описание

Продается уютная и современная 3-комнатная квартира в районе Мирзо-Улугбекский. Квартира расположена в кирпичном доме на первом этаже пятиэтажного здания. Квартира выполнена с качественным ремонтом и готова к немедленному заселению. Это идеальный выбор для комфортной жизни и уютного отдыха! Дом находится в тихом и чистом дворе с зелеными насаждениями и детской площадкой, что делает его идеальным местом для проживания семей. В шаговой доступности располагаются магазины, кафе и станция метро БИЙ, что обеспечивает отличное транспортное сообщение и доступ ко всем необходимым удобствам. Описание: 📍 Район: Мирзо-Улугбекский 🔹 Тип жилья: Кирпичный дом 🔹 Комнаты: 3 🔹 Этаж: 1 из 5 🔹 Площадь: 62,7 м² 🛁 Санузел: Раздельный (J3584 )