Квартира 3 комнаты 92 м² Ташкент, Узбекистан

Узбекистан, Ташкент
$390,000
$4,239/м²

• Метро
    Alisher Navoiy (~ 900 м)
  • Метро
    Bunyodkor (~ 900 м)
  • Метро
    Ozbekiston (~ 200 м)
  • Метро
    Paxtakor (~ 700 м)

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $4,239/м²
  • Этаж
    Этаж
    38
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    92 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    90 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2023
  • Количество этажей
    Количество этажей
    52

Описание

Appartment on Nest-One; Tashkent City; 3/38/51; 91 м2

Продаётся премиальная новостройка в Ж/К "Nest one" 
•«A» Block
•Апартамент 3/38/51
•Панорамный обзор Tashkent City Park и Консерватория
•Площадь: 91 м2 
•Никаких переплат
•НДС оплачен

Цена: 390 000 у.е.