Квартира 2 комнаты 46 м² Ташкент, Узбекистан

Узбекистан, Ташкент
$51,500
$1,120/м²
;
In CRM: 20208178
ID объявления на сайте или в CRM компании

• Метро
    Mirzo Ulugbek (~ 200 м)

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $1,120/м²
  • Этаж
    Этаж
    2
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    46 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    4

Элементы интерьера

Особенности интерьера:

  • Балкон

Описание

#Чиланзар22 2/2/4 Ориентир: Прокуратура Ремонт:нет Балкон:1,5*3 Тип строения: Панельный Площадь:45 Планировка: Смежная Сан узел: Совмещеный Мебель:нет Техника:нет Цена:51500 Номер: 900670711 Ипотека:нет