Квартира 3 комнаты 93 м² Ташкент, Узбекистан

Узбекистан, Ташкент
$350,000
$3,763/м²
;
In CRM: 17965420
ID объявления на сайте или в CRM компании

Цена за м²
    $3,763/м²
  • Этаж
    Этаж
    5
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    93 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    9

Описание

• Продается отличная квартира в центре города. Со всеми удобствами. Развитая инфраструктура. • Звоните или пишите по этому номеру в Telegram/Whatsapp • Мы подберём квартиру под вашему запросу. Доверяйтесь профессионалам! • Собственника представляет агентство недвижимости "ELITE ESTATE".